Таня

Что делать если достали родители с бабушкой? Говорят, что я в интернете всякую хрень смотрю, а книги не читаю совсем!

Да, я играя в трагедию белок! Совсем не много! По дому помогаю все делаю, книги читаю, учусь! А тут с утра в компе сижу ( отдыхаю, каникулы) в Тб играла, уже закрыла, осталось вкладка. Бабушка смотрит что у меня в компе и : Опять ты в свои игрульки играла? А книжки? Книжки ты совсем не читаешь! Лежишь в постели до десяти как и родители твои! А делать, помогать кто будет?

Alexandra Kuznecova

ну видимо твоей бабушке просто подокапываться охота

Дмитрий

учись и читай книги, тупые и безрукие бабы нормальных мужиков не интересуют.

А@
Ангелочек @@@

Не обращай внимания, она просто хотела поворчать. Я в детстве читать любила, но сколько бы ни читала, кто-нибудь - родители, либо бабушка - все равно говорили, что мало, либо что читаю одно и то же, если брала перечитывать любимую книгу.

Мария К

Бабульке респект! . правильная женщина. Моя могла и половой тряпкой огреть если под руку попался лодырь. ..))

Алла

не обращай внимания на нее. она говорит дело но ты все равно не поймешь.. потому не обращай внимания и не разрешай ей трогать комп

Ек
Екатерина

все родители и все дети одинаковы )

V@
Vassilissa @

больше читать НУЖНО, а не всякой херью страдать!! ! вы шпана совсем обнаглели, пишут тут жалуются на родителей, то мама плохая, то бабушка злая! слушаться взрослых нужно, они больше вас знают

Ju
Justinas

Достали - живи отдельно и обеспечивай себя сама. Не в состоянии этого сделать - принимай условия взрослых - пока живёшь с ними.