Юлия Тимофеева

какие действия по отношению к вам и семье являются исполнением супружеского долга?

Darya Karlyuk

Душа чувствует, откликается, а это нечто гораздо более значительнее для того, чтобы семейная идилия состоялась!

Ольга

мытье посуды))

Дм
Дмитрий

приготовить поесть и поддерживать чистоту: ) муж моет посуду:)

Аза Моргошия

Забота, обеспечение (хотя я и сама норм зарабатываю).

Ольга Петелина

примерно так, но с мужем
а еще: поддержание в доме всего в исправном состоянии взамен на вкусную еду и душевное тепло