Сергей Сафонов

Куда мне обратиться, по поводу опубликования моей книги сказок для детей? Нужен конкретный ответ, с адресами издательств

Алексей Скоробогатов

Вы не уточнили: Вы хотите выпустить книгу за свой счет с последующей самостоятельной реализацией или за счет издательства ( с их последующими действиями) ?
Первый вариант- в любое издательство. Можно даже сюда. http://www.proza.ru/
Опубликуйте на сайте и посмотрите, на каких условиях напечатают.
Второй вариант: за счет издательства. Это сложно, долго, но можно. Если сказки того стоят. Сначала нужны публикации в прессе, и не одна. С рецензиями известных авторов детских произведений ( побегаете за ними и заплатите- ничего бесплатно не сделают- проверено)
Потом в очередь- года на 3- это в лучшем случае.
А адреса издательств- не проблема. Набираете в Гугле- поисковике строку "Издательство детской литературы". ))))

Сергей Котляров

Сделайте запрос в инете. выпишите телефоны, созвонитесь и узнайте условия. И всё.