Костя

как ответить на вопрос

Наталья Нагорная

Подумав взвесив и решив.

Ната Графичева

Вежливо и со знанием дела надо отвечать!
А если серьёзно, то слева в колонке КАТЕГОРИИ выберите, что Вас интересует, жмите. Дальше выбирайте так же вопрос подкатегорию. Потом отвечаете на выбранный вопрос и жмёте на кнопку ОТВЕТИТЬ. До статуса знаток \ 250\ баллов,
Вы можете отвечать в сутки \ по московскому времени\ на 30 вопросов. УДАЧИ!

Александр Харитонов

Или пальцами постучать (по клаве) . Или подумать. Лучше второе.

Са
Сангерим

под вопросом есть слово ОТВЕТИТЬ в желтой рамке вот туда щелкнуть, вылезет рамочка большая там печатают, как напечатаете ниже есть слово ответить в серой рамке, опляяяяя и готово