Евгений Миронов

Муж достал окончательно, орет, психует, нет сил терпеть! что с ним делать? может связать?)))

и вообще, мужики, вы чего все такие нервные?? ? обозленные? как не столкнешься где с вами- в магазине, на рынке, на дет. площадке все какие то на нервяках...

Ирина

Так вроде мир на любви держится. Или нет? Передумали уже?
Ну так и любите его по полной программе:))

Марина

а причину выясняли что его беспокоит?

Ир
Иришка

может, почаще давать?

Олеся

Все просто)) ) 150 водочки- и полный штиль)))

Татьянка

Вопрос то хороший, но Вы главного не написали- из-за чего у него нет сил терпеть? Из-за чего орет психует? И что Вы собираетесь связать- носки свитер или трусы с меховым подкладом?

Luna

Другую женщину ему нужно, так как жена уже надоела до смерти) , он ее уже не воспринимает как женщину, потому и орет)) . По-моему так

Ни
Нина

Нет сил терпеть, не терпите!

Ал
Алена

Может ему внимания хочется и зрителя для его спектакля одного актера? Не только женщины любят устраивать шоу на ровном месте. Изобразите благодарного слушателя, поаплодируйте, автограф попросите, авось он обрадуется, успокоится.

Эльмира

секаса им не хватает

Сергей

надо скорее всего самой быть проще и все=)

Ев
Евгения

ты не метлеши у нег на виду и сама как бы строй диалог так, чтобы не вызывать раздражения-скорее ты достала его-чем? ты сама подумай что не так у тебя

Ксения

А вы ему чай с сахаром налейте, булочку с маслом намажьте, по головке погладьте. Смотришь и успокоится.

Лилия

Связать, кинуть в лодку и в открытое море.
Пусть чайкам глаз радует .

Ника

Может поинтересоваться о его проблемах и совместно их решить?

Ба
Баркова

Может, зубки режутся?