Прочие дела домашние

Все, сил никаких больше нет, муж достал! ! Да и все остальное тоже плохо! ! Хочется умереть! ! Что посоветуете?

Все что угодно только не умерать !!!
Ксюша *
Лучший ответ
Смотря - чем достал.
Елена Орловская Своим существованием. Бесит. Не уходит. Скандалим. Надоело.
Зачем умирать?
Муж достал - отомстите ему! Возьмите общие деньги и купите на них себе духи или еще что-нибудь приятное.
Я так всегда делаю, когда мне кто-нибудь перечит.)))
Елена Орловская Не могу, дети у нас и ипотека... Денег нет.. Достало все.. Скандалы постоянно....
Посоветую взять кредит на миллион, промотать его где-нибудь на Канарах.
И как придет время лотдавать - вот тогда Вы узнаете что такое настоящее "плохо".
Елена Орловская Ага, я полтора миллиона государству торчу за ипотеку.. Кто мне лимон даст на прокутить???
Ну муж легко может превратиться в бывшего мужа. Смена замков на двери - и хочешь пряники жуй, хочешь халву.... А еще надо отдохнуть и с новыми силами решать проблемы по мере их поступления.
Пофигизмом заболеть
Валентина Я)))
думаете умереть-это выход? а дети есть?
Елена Орловская есть двое. а что выход?
Вы просто устали!! ! Вам необходим отдых. (муж здесь ни при чем)
Если дело не доходит до рукоприкладства, то обычно через день-другой ситуация сама рассасывается.
Елена Орловская а если доходит?
Не надо себе отказывать в удовольствии - умри...
Vera Michenkova
Елена Орловская хорошо. спасибо за совет
вздохнуть - выдохнуть и перейти к переговорам. . не помогает. . уходите.. . нечего над собой издеваться...
Татьяна Тюма
Елена Орловская квартира моя, куда мне идти... он должен к себе уйти. не идет
все умрём, но только в разное время! и у вас оно своё! не торопите события
я посаветую Филипс телефон у него зарядка хорошо держит
Sayuri Langlei
Елена Орловская спасибО)))) ржуууууууууууу
уйти есть куда? Жилье есть у родителей или еще как-то?
алкоголь посоветую. качественный и много. с сигареткой.
Убить мужа. Всех на хер послать
было такое.. . развод!
Лена Матвиец
Елена Орловская не могу с духом собраться..
Отдохните от мужа несколько дней, успокойтесь (хоть у подруги отсидитесь выходные) , а потом поговорите с ним начистоту. Если не изменится, подумайте, стоит ли дальше поддерживать видимость счастливой семьи.
Елена Орловская у подруги не получится, деточки маленькие.
включить мозги!
Елена Попова
Цианистый калий.
Zaituna Esengereeva
Варианта два - банальный и реальный.
Банальный - исполнить свое хотение,
реальный - найти другого мужа, который не будет доставать -:)
Елена Орловская приму к сведению. спасибо за совет
избавиться от источника неприятности. от мужа.