Прочие дела домашние

Мне пару часов на уборку,нет никаких сил?как заставить себя? Муж сказал,что придет поможет но он с работы тоже устанет.

муж МОЛОДЕЦ... да и ты ничего, т. к. понимаешь, что он работает и хочет помочь тебе по хозяйству - ХОРОШАЯ СЕМЬЯ - вот и думай об этом и делай по дому.... ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ (но здесь нет желания ) ПОЛЮБИ ВСЕХ !!!
Асель Мейрамбекова
Лучший ответ
брось это нудное и нерезультативное дело
пыль должна лежать на своих местах
Включи музыку и на полчаса забудь обо всём
А ты сделай экспресс-уборку. Берешь все лишние вещи и предметы, лежащие на виду и рассовываешь их по шкафам или ящичкам, желательно, на их родные места, чтоб потом искать было легче, Вклучаешь пылесос и все проходишь пылесосом, тоже желательно все горизонтальные поверхности, захватывая по возможности кое-где и вертикальные. Все - уборка сделана. Придет муж - отправишь его вытряхнуть мешок от пылесоса и вынести мусор.
Susanna Tyshenko
прими контрастный душ и выпей кофе ароматного, мне помогает!
Светлана
да плюньте на эту уборку! отдохните.
а завтра сделаете ее за час!
Настрой-главное настрой! - МУЗЫКУ включить-окна открыть
А куда силы делись? Бросай комп и начинай делать уборку!!!)))
Сделай уборку в выходной после того как отдохнешь)
Яна Новикова
Ну... если уж совсем не хочется - может, стоит отложить эту уборку???? Бывает такое.... Лучше заниматься под настроение, как-то само собой получается... .
***************************************************************************************
Но если все-таки уборка неизбежна - "Не хочется, а надо! " , то я в этом случае врубаю музон на всю громкость и начинаю.... Да и всегда - под музыку лучше убирается....))))))
музыку заводную включи-мне помогает
Глаза- боятся, а руки -делают!
Зуля Марупова
Metallica - The end of the line в уши - и быстренько получится
Это, конечно, не просто так. Значит у вас нет физических сил. Или хроническая усталость, или какая то болячка, которая дает упадок сил. Вполне может быть дисбактериоз, иерсиниоз (инфекционное заболевание, но не передается от человека к человеку) . Тут уж ничего не поможет. Попробуйте попить элеотерококк. Или что-нибудь повышающее тонус организма. бальзам добавить в чай или кофе. Будет возможность обследуйтесь у врача. Постарайтесь высыпаться. И самое главное - берегите себя: от вашего здоровья зависит благополучие всей семьи. ТОлько женщина хранит очаг.
Н)
Надежда )))
Когда лень и нет сил, включаю хорошую музыку, подхожу к зеркалу улыбаюсь, подпеваю во весь голос, и потихоньку потихоньку оживаю а там уже в процесс втягиваешся и незамечаеш усталость.
Как я вас понимаю! Ненавижу уборку, именно уборку! Делаю её всегда под музыку, чтобы эти дурацкие мысли не лезли в голову. Думаю о том, что с каждым моим шагом пыли становится меньше, а значит - близится финал! Думайте о перспективе, хвалите себя, включите музыку и оторвитесь от компа! Успехов!
подойдите к этому вопросу с другой стороны. Вы просто счастливый человек что можете делать уборку, есть люди которые хотят да не могут по состоянию здоровья. Поэтому вдох выдох и за дело принимайтесь.
к чёрту уборка. отдохните, выспитесь... и... за работу!