Прочие дела домашние

Если есть хочется, ну сил нет терпеть, а муж задерживается к ужину... как поступить, чтобы не умереть голодной смертью?)))

опустошить холодильник..) ) устроить праздник живота..)) )
кому нужна женщина, которая умерла голодной смертью..)) )
бегом на кухню..))))
Мария Короткова
Лучший ответ
Елена Литвинова Хорошего вечера,приятного общения!)
Язву потом лечить будете тоже вместе?
Смотря что за причина его задерживает, если уважительная, то можно слегка перекусить, а потом вместе поужинать. А если он просто так где то с друзьями болтается, так пошёл он нафиг, ешьте от пуза сколько влезет и даже можете ему не оставлять, другой раз будет во время приходить.
по полной уж программе и ВСЁ)))
Аня Николайчик
Терпи!! ! Хотя я не терплю))
Karlygash .
Сания Нигметова от жыж злыдня)))
Я никого ждать не буду, если есть хочу, ни мужа, ни Папу Римского) ) Зачем игнорировать потребности организма? Это чревато.
Я обычно чего нибудь пью или сгрызаю кусочек чего нибудь, шобы не умереть)) ) И судорожно кричу в трубку, что ещё 10 минут и мой желудок съест собственный позвоночник))))
поесть чуть чуть, чтоб голодного обморока не случилось.. потом еще чуть чуть)))
я могу чем нибудь перекусить, а потом вместе поужинаем.
я вот устала ждать, нахомячилась одна. Да и нет у нас проблем- придет, поест один.
И*
Ирина *
Мне повезло, я редко испытываю чувство голода. Ем только потому что нужно поесть. Так что я жду мужа.
Я маленький перегрыз устраиваю и потом чинно-благородно жду, сколько надо.
Vsegda Ya
Поесть сейчас и потом еще с мужем. Тогда точно не умрете!!!
Выпей стакан воды и выйди наконец из кухни.
Елена Литвинова У меня на кухне ноут стоит))
Сам виноват!!!
Майя Шишатова
начать дружить с головой и ужинать без мужа...
а если муж перекусит на работе. и не будет ужинать .терпеть до утра.? выпей чаю с плиточкой шоколада.. и жедудок пустой и ты не умрешь.
муж наверно сестру родную порет или соседку, а ты мучаешься, ждать или нет
Елена Литвинова Не тот возраст,чтобы по соседкам ходить)))
Иди и жри