Прочие дела домашние
Жена достала, спасу нет. Психует без повода. Что делать?
Бедненький!!! попробуй ей на сон грядущий дать пару-тройку таблеток слабительного средства!!! утром полает, НО НОЧЬЮ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕТ)))
Пусть проверит щитовидку: часто бывает дело в ее неполадках.
не надо тут сидеть, а надо с ней лежать.
причём очень активно, чтобы ЕЙ понравилось.
ну помогать слегка по дому.
есть ее неудовлетворенность, жизнью, собой, вашими отношениями, возможно. .
или просто нервная от природы
Без повода мы (жены) не психуем. Обратить на нее внимание. И все.
Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем.
денег не хватает или ласки
ей не хватает вашего внимания, вот и все
значит виновен ты САМ!
без повода не бывает!! !
Может дело не в тебе, а в её состоянии. Потерпи.
послать ее. . отдохнуть....
надо куда-то поехать отдохнуть. Устала она...
Может она у вас беременна? Или "эти дни" может должны начатся?
Вставить беруши и кивать головой
подсыпь ей в кофеек успокоительного, проспится- успокоится ))
Без повода не бывает. Это вам так кажется, то ничего. Попробуйте ласковыми словами выяснить что происходит. Может ревнует, может нервишки шалят, может просто устала, а вы не замечаете
Может беременна....
У меня года три психовала, потом успокоилась. Крепись.
Уверены, что без повода? ! Может Вы этот повод не видите? Сядьте за стол переговоров. Все всегда можно решить миром.
Может у неё критические дни? Пожалейте её:-))
значит есть повод.
любить её!
А может с ее точки зрения есть? Поговорить не пробовали?
Доброе слово и кошке приятно! (сказала одна героиня из фильма.. ) Мне кажется вы тоже виноваты в том что она нервничает, может Вы не обращаете на нее внимание, заняты друзьями, выпивкой и пр. Следует пригласит ее в кино, в кафе, провести время вдвоем и вообще быть более мягким и терпиливым...