Прочие дела домашние

что делать?? ? жена достала!

достать её в ответ и помириться ;)
Эльвира Заббарова
Лучший ответ
Достала мужика жена. "Ну, " - думает - "ты у меня намучаешся.
Вот прийду домой -
в конец затрахаю - чтоб сдохла стерва".
Пришел домой, пикнуть жене не дал,
бросил на кровать и давай ее и так и так и вот так.
Лишь к рассвету отпустил.
Утром встает - жена без памяти.
"Ну слава богу, дождался, вечером гроб пойду
заказывать".
Приходит с работы - стол накрыт, бутылка.. . Подходит жена с
заискивающим взглядом:
- Как ты ко мне с душою, то и я по-человечески.
Сания Усманова
Искать компромисс.
Марина Чубук
прятать надо выше...
Тут женщин больше, не поймут крика души, камнями закидают.
как сказала одна писательница: Закати скандал, но не хнычь!
Алёна Гуреева
Разговор двух друзей .Один другому" жена достала.. как избавиться? " Товарищ советует-" А ты за... ай (извините) ее досмерти !" Через неделю встречаются. - Представляешь, бегает, улыбается, готовит, стирает... даже жалко что скоро умрет!
купи ей норковую шубу!!!
а что достала? разве теперь есть с чем-нибудь дефицит ?
убейся об угол круглого дома
Разведись!!!!
Оксана Грицук
Уйди спать на кухню.
Бросить или терпеть.
Доставай ее... говори ей много много ласковых слов, целуй, обнимай..)
как только начнет доставать целуйте ее страстно и она обо всем забудет моему мужу это удается
Юлия Шрамэк
молча встал, резко подошёл, взял и поцеловал сильно.... быстро.... чтоб она ничего не успела сказать, потом улыбнулся).... короче силой возьми) ) но в разумных пределах!
Терпи и доставай её или плюнь на всё и уйди от неё
пойди погуляй)))))))))
уйти из дома дней на пят и недовать осебе знать или посли этого развидётись или
Natacha Bordus
смотря сколько вы живет. Я так думаю если меньше 3 лет - надо задуматься. А вообще лучше не задавать себе такой вопрос. Воспринимать ее такой какая она есть