Прочие дела домашние

Бывшая жена достала!!!

Бывшая жена мужа, досада капитально ( нас обоих ) муж с ней общается только по причине совместных детей... как ее спровоцировать, чтобы она совсем не лестно выглядела в глазах мужа?! -а то просто не возможно постоянно выспрашивает дополнительно деньги обманывая, проявляет к нему разные знаки внимания постоянно предлагает поужинать если мой навешает детей ( он конечно не остается тк дома мы его ждем) и все в таком духе. . Бесит ...Дате мудрый совет как ее скомпромеиировать и подставить?
Irina Bolduma
Жена бывшая может просить все что угодно. Выбор вашего мужа - давать ей это или нет.
Какие знаки внимания? Лезет к нему в штаны? Предложить ужин - не есть знак внимания, когда все садятся за стол, а есть элементарная вежливость.. .
Не морочьтесь на ерунде. Это вообще не должно вас беспокоить...)
Наталья Боярова
Лучший ответ
Irina Bolduma А то что она детям сказала что я их папу приворожила и дети меня не навидят, что с этим теперь делать?
если он ведется - значит его это устраивает.
Irina Bolduma Он не ведется он беситься от этого но чтобы сохранить ней ради по дабы небыло конфликта подыгрывает:( она же мать его детей как никак....Но после того как у него навесить от э оно всего.. Он и не в на троен и и мне еще может из за всего перепасть:)
оставьте эту пустую затею, а то как потом выплывут все ваши провокации и подставы, против самой же все и обернется.
И потом вы же знали что муж ранее был женат, что остались дети в другой семье, чего же теперь волосы рвать? ! Радуйтесь, что не подлец.
Светлана
Irina Bolduma Я очень рада что он так заботиться о детях, он молодежи общается и обе мес все ...Но я о другом точнее о другой эта калошка просто барзеет, она выклянчивает деньги якобы на детей, а что но знаю на что она х даже тратит. С:(
Не надо, её компрометировать, он ходит к детям или вы ему не доверяете? Ведь он у вас не дурак и сам всё понимает, не берите грех на душу, можете оказаться в незавидной ситуации.
Вика Щекодько
А вот здесь непонятно:
Муж общается по причине детей - проявляет к нем знаки внимания, предлагает поужинать - откуда эта информация, муж любезно сообщает, если "Да", то спросите у него, для чего он таким образом пытается выгородить себя и провоцирует Вас, чтобы Вы лишний раз переживали и нервничали, или хочет показать свою значимость?
постоянно выспрашивает дополнительно деньги обманывая - это деньги сверх алиментов, или дополнительно, и если он их дает, а Вам преподносит, как будто не мог отказать - это уже другое, конечно неприятно, что деньги уходят из семьи.. .
Ну не хотят общаться с Вами его дети от прошлого брака (это из Вашего второго сообщения) , ну и пусть не общаются - не обязаны любить ни Вы их, ни они Вас, . Вы им вообще ничего не должны, у них есть отец и если из-за его прошлого в семье напряженка возникает, пусть он с ними встречается на нейтральной территории, любая проблема решаема. Говорит, что Вы детей отца лишили, кто это говорит дети? Не общайтесь и не реагируйте. Опять же как бы не говорила мать, но если отец детям объяснит все сам, то у детей и агрессии поубавится.. .
Когда очень много нерешенных в семье проблем, всегда гораздо проще найти того, на кого можно выплеснуть свой негатив.
Может вместо того, чтобы искать виновников притянутых "за уши" проблем проще разобраться, что не устраивает в своей семейной жизни. Судя по Вашему описанию, раздражения и агрессия к ней - это всего лишь способ переключиться от своих собственных проблем.
Очень хотелось, чтобы я была не права,... если есть желание собрать компромат на кого-то, стоит сначала поискать проблемы в себе и в своем отношении к жизни и в семье.. .
Елена Беляева
Если вы действительно доверяете своему мужу, то какой повод волноваться? Вам же не по 20 лет, чтобы кого-то подставлять, я конечно не верю в эту фигню, что к вам это вернется, но серьезно, взрослые люди. Ну против закона особо не попрешь, у мужа выбора просто нет, до тех пор пока детям не исполнится 18 лет он будет помогать. Я если бы себя поставил на место его бывшей жены, все делал как она, такая уж натура человека.
Не думали сменить место проживания на например другой город?
Катя Бальжик
Irina Bolduma Я только за что он детям помогает, достает именно поведение бывшей:(
Не исключено, что вы сможете оказаться в таком же положении
Ксения Лукина
Irina Bolduma Исключено, именно в таком никогда, я отличаюсь Хотя бы наличии мозга, если уж говорить о том что красота не долговечна...
я не буду выходить замуж за того, у кого есть дети.
Irina Bolduma Не зарекайтесь!!- а если полюбите?!
Вам не позавидуешь конечно.. . поговорите с мужем, возможно он захотел к ней вернуться.
Irina Bolduma Нет конечно без вариантов просто беси то что она ссылаясь на детей ищет еле выгоду!!!
Не ревность ли это случаем? =)
Irina Bolduma Конечно ревность!!! Я его просто обажаю и меня бесит что она ищет предлоги чтобы его увидеть а также выклянчи ь у него доп деньги!!