Любить лучше. Как в прямом, так и переносном смысле.
Раздражаете вы её.И всё только по одной причине.
Прочие дела домашние
Жена достала психует по поводу и без него,то вилку не там положил,то другое еще что нибудь что делать.
Либо лечить, либо менять
Не волновать жену и быть аккуратным. Если дорожите своей женой....
1. беременна
2. изменяет.
забей, пусть сама тогда себя обслуживает, раз не нравиться как ты делаешь....
пытаться на неё как то воздействовать.... искать компромисс
это у неё критические дни. Всё критикует! Пройдут дни будет опять всё на мази.
может заподозрила вас в измене или сама вам рога наставляет
так это у нее ПМС, потерпи немного
Женщине нужно внимание. Пригласите её в ресторан
класть всё на место и не разбрасывать, чтоб ей не приходилось поминутно убирать за вами!!!! рррр!
Значит есть повод для этого. Успокой, убеди.
что делать? аккуратным быть, вещи класть на свои места, убирать за собой, в общем быть хорошим мальчиком!
Утомил её безденежный быт. А дальше подумайте сами.
может ейлюбви и секса не хватает? займитесь любовью и все пройдет, после этого она порхать по дому будет
Ее что то раздражает. Вилка не причем .Это просто повод. Надо поговорить, узнать что с ней не так. А я подозреваю что вы догадываетесь. Скорее всего она вам уже говорила, но вы не придали этому значения. Причина может быть даже в том, что подруге муж купил шубу
Пожалуйся участковому.
Подарите ей розу и поцелуйте! ))
Поговорите с ней об этом. Если не поможет, значит вы ей надоели.
нервным человек ещё и по болезни становиться, поэтому постарайтесь поговорить, уделить внимание, сделать что-то приятное, сменить обстановку, может всё и наладится.
Поцеловать и сказать, что любишь.
поговорить с ней об этом.