Прочие дела домашние
Жена достала - поперек горла уже стоит, как быть дальше?
Чем именно она достала?
может ты ей просто надоел и таким образом она хочет от тебя избавиться!
Представляю что скажет жена, ну так ведите себя как взрослый мужчина поговорите с ней, расставьте все по местам, главное не избегать проблем а решать их, а еще лучше просто понять что все идет своим путём значит вы это должны пережить и пройти и выйти с ситуации с высоко поднятой головой.
зачем же вы её к горлу прикладываете7)))))))))))))))))
поменяйте позу.... положите поперёк... кровати...)))))))))))))))))
Разводись и живи спокойно.. не тратьте нервы себе и ей.
Что же ты такую гадость в рот тянешь.
Так смотря за что достала то. Может и ваша вина есть.
Вые*ть и не мучиться))))))))
Либо проглотить либо выплюнуть.. . А может Вы её тоже достали?
Вытащить немедленно !!!или к хирургу- пусть удаляют..! -
Поговорить с ней. причина?
положите вдоль!
Начни с себя.... прокрути "плёнку" вашей семейной жизни и найди то место, с чего у вас начались. непонимания Потом делай выводы и ищи путь как всё исправить. Если это, конечно, тебе это надо. Ведь ни каждый может признавать свои недостатки, куда легче всё валить на "стрелочника", т. е - на жену.
разводись она не одна
Иринка ....
другая не достанет ? всегда удивлялась мужскому совету....
Ксения
это нормально, когда супруга "достает" супруга. У меня родители всю совместную жизнь так=)))) и ниче, счастливый брак.Мужик не должен сдаваться при малейшей трудности, иначе это не мужик! А тут главное подход найти, а не разваливать семью!
сесть за стол переговоров, и поставить все точки .
доктор Лектор, стать вегетарианцем слабо =)
Разводится. У нас это, Слава Богу, нынче без народного суда проводится. Ячейки общества не нужны стали.
любит вас значит=)
подойдите к ней спокойненько, стойте и в глаза смотрите, нежненько так. Потом медленно положите свои руки ей на талию и поцелуйте. Гарантированно! главное решиться=)
Возможно, это не она достала, а проблема в тебе, что она надоела? Самый лучший способ_ поживите раздельно, не сосванивайтесь, не пересекайтесь. Решение придет само собой заскучаешь, тогда иди к ней, если будел легче одному_разведись.
отдохните друг от друга пару недель и вдали от всех, только вы и природа, нужно расслабиться и успокоиться. это осенняя депрессия :-)
вот мой муж тут вам совет дает- завести любовницу)) ) выплеск, говорит эмоций и все-такое, только по-грамотному))))
ну я думаю что нужно поговорить очень серьёзны без крика и оскорблений
если есть дети то надо поговорить и обсудить всё в спокойной обстановке, а если детей нет ставить точку в отношениях!!!
Если вы имели под "достала" - ворчит и придирается, то, может быть, ей не хватает вашего внимания, и она таким образом пытается его привлечь.
смотря в чём где и как задайте ей вопросы пусть ответит а может вина в вас ?
Как достала?