Ка
Катюша

Помогите какой вариант будет лучше ???

1 Вариант Если одеть длинное платье кораллового цвет клач зеленого цвета и туфли зеленового цвета будет ли это сочетаться? и 2 вариант Если одеть длинное платье кораллового цвет клач коралловый, а туфли на шпильке золотистого цвета? Какой варинат лучше ???Можете предложите свои варианты ???

Дмитрий Росляков

думаю, тот где:
коралловое платье, коралловый клатч, туфли на шпильке золотистого цвета.
будет намного красивее: 3

Flower

Коралловое платье, коралловая сумка и туфли ( Аня 7 лет)

Руслан Зарипов

второй ( настя 14 лет, верь мне))

Юля Паклина

однозначно второй. да, зеленый с красным хорошо считается, но все красно более элегентно будет смотреться, да и сумка под цвет обуви уже не слишком модно. удачи)