*K
*** Karri ***

помогите подорать образ под вот эти туфли пересматрела много вариантов но так и не нашла

Екатерина Кляшторная

Эта Джефри Кэмбел, все блоггеры их любят, джинсы скини, свитер объемный и сумка через плечо

Аня Волкова

Образ Папы Карло вполне подойдет

Па
Павел

Джинсы-скинни, длинный джемпер трикотажный или свитер, укороченная куртка, сумка-конверт в руках или маленькая сумка через плечо.

Сергей Безносенко

Классные ботильоны. Носить с лосинами и длинной майкой, джинсами-узкочами и тд

Сергей Омельчук

брюки подойдут коричневые или беж, зауженные, а сверху свободные - как шаровары. Стильно смотреться будет. И блузка - под каблуки, белая, красная, беж опять же - с воланами крупными спереди.