Рустам Рустам

С чем носить эти туфли? Подскажите образы и сочетание цветов

Евгения Новикова

с юбкой бутон и жакетом, подобрать тона в светло коричневом или кофе с молоком, юбка карандаш длины до колен+ жакет-пиджак с коротким рукавом темно бежевого цвета

Галина Соболева

приятные на вид туфли. )
Я бы поносила их с джинсами и с клечатой футболкой.. (примерно с красной)

Николай Охрименко

с чем нравится самой тебе

Анастасия

с шарлоткой, или мини юбки клешь

Андрей Попов

зауженные светлые брюки, корсет, клатч в красных тонах, украшения

Евгений Алехин

С юбкой в клетку в тон заплаткам.

Венера Султанова

с шортами, рубашкой, свитерком, джинсами
цвета: белый, черный, в клетку, только не яркие цвета.

Алексей Добровольский

юбка клетчатая со складками, джемпер какой-нибудь)

Санжар Сагындык

Прямые или зауженные джинсы, синие или черные, серая майка, кожанная куртка (красная, серая. черная) , клетчатый рюкзачек.