Лариса Рябичева

есть ли шанс на сочетание этого образа?

Анюта Глушкова

нет клоунада тупая

Ксения Поджарая

в школу так собралась?

Вячеслав Cлавенко

А почему нет? Яркая толстовка, яркие кросы все нормалдон!! !
Лично мне нравятся кислотные цвета!

Ta
Tatiana

Если сверху одеть какую-нибудь черную ветровку, то может и да

Ислам

для школьников норм

Ирина Мурлина

Для 13 - 16 нормально.

Masha Volkonskaya

только между толстовкой и кедами надо что-то одеть. может оно и одето, но я вижу это как плотные колготки.

Оля

На пробежку разве что.

Татьяна Филиппова

Огосподи111!!!!

Поймите дело даже в этих блевного цвета кросовках и футболке для идиотов - ваш "пердак" пока еще совершенно не готов влезть во что либо обтягивающее, у вас нет для этого ни ног ни попы! Не надо так ходить! Пожалейте людей пожалуйста!