Ольга Ковалевская

Мистическая ссора. Как выйти из ситуации?

Ночь с 7 на 8 сентября. Снится крайне странный сон, в котором мы ссоримся и расстаемся с девушкой. Во сне присутствовали мы с ней, и почему-то мои покойные родственники. Нас на тот момент связывало 166 дней идеальных отношений. Планировали семью. Этот сон сбывается вечером 8 сентября. Происходит совершенно глупая ссора на ровном месте, да и высосанная из пальца, ничего там страшного не было и ее будто меняют. Вот вчера она окончательно уходит. Что это за хрень? Как вернуть все что бы было нормально?
Эти дурацкие сны с каким-то настораживающим оттенком иногда снятся. Расскажу о мелочах казалось быть, но они меня в шок повергали.. .
Весна 2010. Мне снится, что у меня сгорает компьютер. Причем не блок питания (прошу прощения за термины, я электронщик по образованию) , причем необычно сгорает, как компьютеры не выходят из строя - конденсаторы в БП и мат плате в миг оказываются вздутыми, я это вижу во сне (этот дефект нарабатывается зачастую временем, и моментально его получить КРАЙНЕ трудно, да и постараешься - не получишь) . Утром просыпаюсь. "Бред, сон". Но включил его на всякий случай. Все работает. Пошел на работу. Среди дня звонит сестра "Компьютер твой выключился и не включается". Меня будто ошпарило, я чувствовал, что случилось именно то. Придя домой я увидел именно это, что было во сне.
Я конечно восстановил его. А вышедшие из строя мат плату и БП снес сначала в один, потом в другой сервисный центр, просто что бы развеять дурацкую мистику - ни в одном не смогли определить что произошло.
Зима 2010. опять глупый бытовой сон. Снятся гости. И что внезапно на люстре ОТВАЛИВАЕТСЯ колба эл. лампочки (она не перегорает, а именно распадается на части) . В тот вечер к сестре пришли гости. Я был на кухне. Слышу их удивленный возглас. Захожу в комнату.. . Именно то. Плафон странным образом сместился, надавив на лампочку и та рассыпалась.
Лето 2011. Я в номере гостиницы. Вышел из него, закрыл на ключ, отошел шагов на 10, слышу стук в дверь изнутри. Остановился. Стук повторился. Вернулся. Открыл двери - стал спрашивать кто в номере - никого. Тишина. Через 10 минут мы ссоримся с девушкой опять же из ничего. Но тогда помирились через несколько дней.
Кстати, 8 сентября наша ссора произошла не во время живого общения. Она была на работе, а я писал ей именно с того восстановленного компьютера.
Теперь ваши мнения и советы, пожалуйста. Сразу скажу, я не хочу терять отношения, так по дурацки оборвавшиеся. Причем не помогают никакие шаги для примирения.
При том, что я крайне редко за него сажусь обычно, у меня есть другой.. .

В середине сентября снился еще какой-то непонятный сон (мы уже были в ссоре) . Я так и не понял, что он значил. Снится мол выхожу я с работы, иду на остановку, вижу впереди свадьбу. Кричат "Горько! " прохожу мимо - оборачиваюсь, жених зачем-то склонился над невестой. Потом всматриваюсь - а девушка мертва. Он плачет. Свадьба с мертвой невестой. Она лежит на зеленой траве, в свадебном платье, а он ее целует и плачет. Музыканты, оркестр играет траурную музыку. Даше кресты, торчащие из земли. Катафалк. В котором плачет женщина, и кто-то ей говорит что не нужно было идти на такое мероприятие. Уезжаю домой я в том катафалке...

*прошу прощения, опечатка:
Лето 2011. Я в номере гостиницы.... Лето 2012.

Я не рассказывал ей ни о чем, вы первые, с кем делюсь этим. На все мои вопросы касательно того чем вызвана внезапная перемена в ней я не получаю ни одного внятного ответа. Еще 8 числа утром она целовала и говорила что любит. Днем присылала СМС в которых писала что скучает. А вечером.. . говорит "Пустота... ". На днях опять спрашиваю что такое "Я умерла.... ". И опять скандалит. Расстается. Прощается.
Позавчера от сердечного приступа умер человек, у которого я покупал монитор для того компьютера.
8 октября мы планировали вместе отправиться в путешествие, я купил билеты. Она сама о нем просила и мечтала, это ее идея. Сейчас она говорит никуда не поедет со мной, и требует что бы я сдал билеты.

Асем

Вам сняться вещие сны и они предупреждают о многом, но компьтер ваш скорее всего и правда с мистикой связан,

Дима Дерябин

хм.. . даже и посоветовать нечего.. . жуть