Алексей Фанат

одержимость откуда она берет свое начало? что за этим стоит ?

почему возникает? я так понимаю это приступы нервозной невменяемости? под воздействием каких то особых магических действий или как ?

Татьяна Малышева

Много причин на самом деле. Приведу один пример с которым недавно столкнулась. Один мой знакомый загорелся выходом в астрал, а у самого энергии кот наплакал. Предупреждений, что не спеши, сперва позанимайся не слушал. Залезть то получилось, но вернулся оттуда не один, а с подселенцем...

Татьянка

В самом деле одержимость может наступить от разного. Можно самому вступить в связь намеренно. Можно ошибочно совершить обряд, которых очень много в инете и в книгах, но не пишут о мерах безопасности. Чаще всего начинают практиковать магию в возрасте до 28 лет - и в 80% одержимость. А за этим стоит психушка или надо будет очень много заплатить (и даже не мастеру, а чтоб его найти) , чтобы стать нормальным.

Сергей Михайлов

Одержимость - это внедрение в энергетику человека сущности из нижнего астрала.

И таких людей, к сожалению, становится все больше и больше.

Игорь Руссков

В обычном социуме люди из разных слоёв общества попадая в чужой слой ведут себя неадекватно. Например торгаш привыкший всё покупать лезет в аристократическую семью. Тонкий план-это совокупность слоёв другого мира. Где всё не так. Всё по другому. Влезая туда со своими правилами поведения и раздутой жадностью и глупостью люди часто затаскивают в свою ауру что попало. И единственным способом выйти на свободу для этих сущностей очень часто есть смерть глупца. Чему пленники способствуют изо всех своих сил и возможностей