Ольга Есенина

откуда берет начало мода на определенную породу?

только и вижу, где купить вислоухого? сколько стоит хаски? а мода перекинется на другую породу, тогда что?... куда этих?

Анастасия Голоцукова

как я думаю из фильмов и передач, а этих потом хорошо если в добрые руки, а то и.... как тут один раз расказывали как чишку из машины выставили и уехали ((( хорошо люди подобрали и у себя оставили

Roza A.

На лабладоров - подарили президенту. На колии в свое время - сериал Лесси. На овчарок - много фильмов снято. На сиба и акита - фильм Хатико.
Пройдет мода, будут меньше вязать и дешевле продавать.

Московские шпицы до 140 000 дошли. Это все известный в инте Бу из японии с его стрижками.

1 2

мода модой, есть люди которые любят определенную породу собаки и никогда от нее не откажутся, как бы мода не поменялась!