Р.
Роман ....ov

Откуда берет своё начало мода красить крышу в белый цвет на автомобиле, что это за мода была? Заранее спасибо

Татьяна Максимова

Я еще помню что 21-е Волги черного цвета шли с бежевыми крышами.

Shambet Tookeev

закос под старину.
если посмотреть фото классических американских автомобилей, то у многих крыша покрашена в другой цвет, чем кузов.
возможно это пошло от того, что раньше многие машины имели мягкий сьемный верх ( кабриолет) и цвет тента часто отличался от цвета кузова.
а у этой тройки явный закос на старину:))) ) даже на колесах белые флипперы стоят!

Maria Shapor

из тёплых стран.
Без кондея на 40 градусной жаре с тёмной крышей сваришься.

Сергей Казарин

не так солнце греет