Евгения Надеенская

Помогите решить вопрос с гитарой

хочу приобрести гитару Hohner HW 220 TBK, но там родные струны идут нейлоновые, подойдут ли эти струны на нее это металические мягкие, друг сказал то что на нее можно только нейлон ставить (

Константин Попов

боюсь, что ваш друг прав... только нейлоновые, эти струны не подойдут.... попробуйте найти нужные... если надумаете купить гитару... .