Вирус Касперского

Кмечте изменилосьотношение, многиене хотятмечтать, смеются над мечтами других. Так мечтать не вредно или вредно не мечтат

На
Наталья

Мечты-мечты... уйдут, завянут,
а всё останется, как есть.
Я об одном мечтать устану,
мечта другая уже здесь.

И в облаках парЮ я снова,
опять мне грустно и светло.
И снова плакать я готова,
увидев вдруг, как всё смешно!

Истеричка

Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о чём мечтаете.)

Андрей Смирнов

Всё зависит от того, чем человек выбирает жить.
Мечта - это один из способов получить удовольствие. Но современное общество ориентировано на внешние достижения (статусы, доходы, власть) , и ему противны все способы, которые приносят удовольствие и не требуют при этом чего-то внешнего.
Выбираете жить внешним - значит, мечтать вредно и губительно. Выбираете жить внутренним - значит, без мечтаний никуда.