Jourando Di Vix

Подскажите, к чему снится, что на руке появилась новая линия? Причем видна было очень отчетливо...

После этого сна мне нагадали какой-то любовный треугольник.. . там три ответвления от одной из линий ( вроде бы линия любви) и еще одна пересекает все эти три линии.. . вот и не знаю, что думать!

Кирилл Faust

Какая-то ноая полоса в жизни появится, может работа, может халтура какая, возможно и знакомство судьбоносное. В любом случае все хорошо. Вот если бы линия оборвалась, тогда плохо.

Антоша Новгородцев

к изменениям в личной жизни