Лариса Скобелева

Как сделать видео 1.3GB

Как сделать видео размером 1.3GB?, имеется в виду как многие фильмы длительностью полтора часа, а то и более по моему в формате avi и довольно таки в неплохом качестве . Кто что подскажет? Буду благодарен

На счет конверторов то я в курсе имеется Freemake Video Converter в наличие последней версии, и работать с ним вроде получается .Речь идет именно о таком разрешении как описано выше. Как делать его ?

Елена !

Практически в любом продвинутом видео-конвертере/ риппере есть функция "калькулятор битрейта" (конкретное названия может отличаться) . Смысл в том, что пользователь управляет связью между качеством (битрейтом) видео (иногда и аудио, но его вклад - мелочь) и окончательным размером файла. Чаще всего задаёте размер файла - автоматически подсчитывается битрейт. Посмотрите что-нибудь типа Total Video Converter.