Анна Платонова

как из обычного видео сделать 3D? как из обычного видео сделать 3D?

Егор Болдырев

Из обычного видео сделать качественное 3D не возможно по одной причине - его составляющие не имеют определенной глубины по умолчанию. Все предлагаемые варианты конвертирования 2D в 3D лишь отчасти выделяют основной объект из фона, в зависимости от плана. Поэтому эффект условный, особенно если сравнивать с реальной 3D версией. Но в плеерах современных такая функция есть. Кстати, 3D - это не то, что мы видим в очках, а то, что мы можем реально покрутить (хотя бы на экране) , по желанию изменив ракурс на любой и заглянув за объект. На настоящий момент представленные фильмы лучше именовать все-таки "стерео", так как картинка формируется разными для каждого глаза изображениями, снятыми со сдвигом. То есть проще говоря современное 3D - это маркетинговый ход. Как, интересно, производители будут именовать реальное 3D, позволяющее крутить пространство и передвигать объекты?

Алексей Юрков

слева внизу в КМПлеере кнопачку нажать

Вероника Никонова

Обычное видео можно только изуродовать этим 3D один раз посмотришь и больше не захочется!

Яна Жданкова

никак только псевдо 3д

Наська Ловчикова

MakeMe3D - замечательная программа, работает при выключенном интернете.