Светлана

Как сделать из обычного видео жуткое

Требуется из любого видео сделать жуткое, что бы было напряжение у зрителя, страх, и т. д
у меня есть Vegos Pro.
выручайте...

Акылбек Калчаев

стыри у кого нибуть

@мисс Красивая@

Мелодия такая есть на скрипке. Вжик вжик вжик вжик ...

Михаил Якунин

нет там не так! там вжииииик вжик вжик

Олеся Тетёкина

Не не так, БРИТВОЙ ПО ГОРЛУ И В КОЛОДЕЦ!

Яна Гатауллина

Illusion - Программа позволяет значительно украсить фильм эффектами в виде искр, вспышек, фейерверков, взрывов, дыма, воды, тумана и так далее. В программе Particle Illusion есть большая коллекция – библиотека эффектов. При выборе эффекта вы можете изменить его по своему желанию, настроить движение частиц, их размер и поведение.
Визуальные эффекты взрывов, водопадов, дыма и огня можно имитировать, используя приемы видеомонтажа. Этот вариант имеет преимущество перед 3D, поскольку в этом случае на создание проекта уходит меньше времени и денег. Сделать реалистичным спецэффект легче в 3D, однако есть такие "кулинарные хитрости" видеомонтажа, зная которые даже начинающий любитель сможет без труда создавать сложные спецэффекты.
Особого внимания программа ParticleIllusion заслуживает хотя бы потому, что у нее практически нет аналогов. Используя этот инструмент вы сможете создавать эффекты падающих цифр, как в фильме "Матрица" (на будущее: если будете создавать этот спецэффект, в программе ищите его как "Matrix falls"), мерцания "звездной пыли", дыма, огня, взрывов (группа эффектов "Explosion"), потоков воды и т. д. Видео, созданное с применением ParticleIllusion, выглядит необычайно красиво и правдоподобно, а сам процесс видеомонтажа превращается в увлекательное занятие.