Владимир Панков

как можно из обычного фото, сделать 3D?

Саррарина Коверницына

Поищите в сети "анаглиф" - это и есть преобразование в 3Д. Там куча способов.

... если я правильно понял.

Есть еще две-три технологии, но к выше не имеет никакого уже отношения.

Екатерина

или рисовать маску глубины, но это ручками, или делать многослойный PDF а потом делать смещения из которых получать два кадра левый и правый, потом уже собирать хоть анаглиф:

хоть перекрестную стереопару а если сможешь сваять 25 последовательных кадров - то плучится набор для растрирования под призмы.