Вл
Владимир

Почему не подключается фотоопарат к компьютеру

Фотооапарат Lumix когда вставляю надо выбрать принтер либо комп выбиираю комп пишет
Подключение к пк но нечего не происходит что делать шнур нормальный раньше подключался нормально а сейчас нехочет как это устранить?

Перезапустил пишет это устройство не может нормально работать и всё не чего не происходит

Бек Хамирзаев

картридер — решение массы проблем с фотоаппаратами

Максим Афанасьев

Лучше купить карт ридер и через него перегонять фотографии на комп

Сергей

перезагрузи.

Павел

нажми на фотике кнопу ВКЛ (POWER).
или используй другой юсб-вход

Альбина Мухаметшина

Посмотри в диспетчере устройств, может ЮСБ порт не "видить" соединение.?

Юлия Фёдорова

Если не получится через картридер загрузить фото на комп, то переустанрвите драйвер ФА;