Сергей

мне приснилось что я выхожу замуж в своем бальном платье! но смотрю на свою руку а кольца нету . а жених мой парень.

Виктор Ильин

К разрыву отношений и сильным переживаниям из-за этого.

Стасончик Бабалов

Приготовила себя к принятию любимого и любящего тебя Святого Духа, поэтому и мужчина- твой парень в сновидении. Приготовить значит стать невестой, но не женой. Кольцо в твоем случае символизирует получение Святого Духа. ты на порге этого события.
Ты выросла в своеим духовном развитии, сон об этом и рост продолжается.