Марина Аникина

7 лет назад моя свекровь продала дом женщине, но договор купли-продажи так и не был оформлен, есть только расписка не зав

Владимир Бычков

Найдите эту женщину и подпишите. Если человек умер или вы не сможете его найти то в суд. Там привлекут всех родственников ( наследников) , если продавец умер. А там по обстановке. Наследники могут и не отказаться, так, что проблем у вас уже очень много. если были доверенности, расписки, свидетели, то все в ход. Но без адвоката Вам не справиться. Дело очень сложное. В практике много случаем, когда суды отказывают в признании прав в подобных случаях

Татьяна Якубенко

Вопрос-то в чём? Оттягать дом хочется?

Ольга Медведева

Возможно, была выдана доверенность на оформление сделки

Alexey Senichev

допишите вопрос

Сергей Шмагин

скорее всего этой женщины то нет. Расписка это туфта к переходу прав никакого отношения не имеет.