Stas Petrov

Какова совместимость? Анна (25 марта 1994) и Иван ( 20 октября 1990)

Алена Колодина

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Это будет взаимовыгодное и очень приятное партнерство, если вы станете все делать сообща. Будьте внимательны, всегда поддерживайте друг друга, и вы пожнете прекрасные плоды такого сотрудничества. Ваша соединенная вибрация способствует творческому проявлению ума и талантов. Вам следует вместе обдумывать способы зарабатывать деньги.

Светлана Грозненская

Психологическая совместимость хорошая.

Aziz S

СОВМЕСТИМОСТЬ 27%

Позитивные факторы

+3 балла
Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.

+2 балла
Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

+2 балла
Для брака это мало что решает. Указывает на неплохую совместимость в социально активной, творческой деятельности. При хорошей аспектации планет может привести к весомым результатам в совместных делах, высокому общественному статусу, карьерным высотам.

+1 балл
В совместной деятельности идеи, инициативы мужчины будут поддержаны энергией женщины.

+2 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.

+5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.

Негативные факторы

-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-1 балл
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

-2 балла
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.

-3 балла
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.

-5 баллов
Нет взаимопонимания в браке. Партнеры действуют разобщенно, но могут испытывать сильное физическое влечение, желание вступить в интимную связь. Они ощущают себя дискомфортно в любых условиях и в любом окружении, где находятся вместе, не обращая внимания друг на друга, концентрируясь на том, что их окружает. Их поклонники и поклонницы будут стремиться разорвать их союз, обратить внимание партнеров на себя.

-5 баллов
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений. Партнерам не рекомендуется принятие поспешных решений.

-5 баллов
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.

-5 баллов
Физическое, телесное неприятие друг друга, вплоть до желания уничтожить партнера.

Замира Кушакова

Ни о какой совместимости, особенно, в семейной жизни, не может быть и речи; она
равна нулю. Между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения: это-частые
споры, мелкие ссоры, семейные свары, большие скандалы; иногда, измены. Хотя,
романтические отношения могли быть-на достаточно высоком уровне.

Елена Чанкселиани

Союз Овна и Весов как раз тот случай, когда противоположности притягиваются!))