Елена Овчинникова

Что значит перегадать судьбу (если много гадать) ? Можете привести примеры из своей жизни или из жизни знакомых, друзей?

Atahanjan

такого не бывает

Рустам Фазлиев

Можно иметь парня и погадать на "что будет у нас с ним в будущем, семья, дети и успех и прочее? " Выйдет например, что парень будет хорошим мужем и родишь детей и будет так и так.
Девушка уходит от гадалки и решает, что не хочет таких отношений и будет ждать.. .
Вот тут меняется судьба, когда уже никто и ничто не может повлиять на её выбор и она знает все наперед. Хорошо это или плохо, я думаю плохо, потому как судьба штука важная и высшие силы могут сильно наказать, уничтожить даже за невыполнение цели данного вполощения.