Павел Скачков

помогите пожалуйста понять что происходит в жизни

Валентина 12.07.1993

Taiger Vid

Семерка Денариев.
Умение найти выход из любой ситуации. Доход от того, что нравится делать. Гармоничное равновесие между духовным и материальным миром. Высокая самооценка. Удовлетворенность накопленным имуществом, радость от того, что имеешь.
Стечение обстоятельств, в результате которого человек богатеет, собирает плоды и получает удовлетворение без особых усилий. Прибыль, оказавшаяся больше и полученная быстрее, чем планировалось сначала.

Карта говорит, что все что происходит в вашей жизни сейчас, вполне отлично.

Ил
Иллиан

Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.