Слава Дмитриев

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Пожалуйста помогите понять что происходит и чего ожидать дальше???

В жизни последнее время происходят ужасные вещи: умер родственник, тяжело заболела мама, лежит в больнице, украли деньги у сестры, рассталась с любимым и вообще состоянии полной опустошенности и бессилия так что жить не хочется.. Что это черная полоса и когда она закончится? Пожалуйста скажите кто нибудь что делать и как жить дальше?
День Рождения 10.03.1983 г. Ленинград, 6-30 утра Ольга

Танюсик Воронцова

все ваши сомнения приводит к тому, что вы сейчас имеете.

Da
Daimond

Все происходящее из-за негатива, примите это во внимание.