Марина Бухтина

что сейчас происходит в жизни как сложиться дальше чего ожидать? мария 09.03.1984

Андрей Репин

Принуждение к нехорошему чему то.

Сергей Гукин

У Вас романтическое восприятие окружающего мира и строится на мистически
мироощущении. Вас зовут к себе торжественно-возвышенные ритмы космоса и
просто музыка. Покорность благотворным влияниям. Эстетика, поэтическая
чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.

Александр Детков

Ну тут никто не властен. Тут все зависит только от тебя. Хотя конечно, бывает и так, что хоть в стену лбом, но тут уж ничего не поделать, если не хочешь ходить с трещиной в голове - брось и забудь.