Айбек Осмонов

какие перемены в жизни ожидаются в ближайшее время? мария 09.03.1984

Данчик Макарова

Покорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.
Работа: переход к чему-то совершенно новому.
События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь
Ловушка: оторванность от практической жизни, воздушные замки..