Алексей Юдин

каких перемен ожидать на ближайшее время? мария 09.03.1984

Антон Титов

Вам выпала карта--
Девятка Пентаклей
Значение карты
Осознание преимуществ проницательного и рассудительного характера; радость от завершения важного начинания; безопасность и финансовая стабильность.
Толкование карты
Девятка Пентаклей символизирует празднование достижения главной цели. Мы должны быть осмотрительны и осторожны в отношении всего, что нас окружает. Для достижения тех целей, которые мы поставили перед собой, требуется настойчивость. Наша миссия скоро будет выполнена, и мы получим удовлетворительную награду за свои труды. Мы должны оставаться на безопасной тропинке, и медленно, но верно двигаться к своей цели. Не стоит идти на излишний риск, который может отбросить назад.

Сл
Славик

Счастье будет и достижение поставленных задач