Са
Саня

Помогите узнать, в чём причина таких отношений?

Есть у нас совместимость и по судьбе мы даны друг другу? Почему у нас постоянные разноглагия и ссоры, у него переодически собирание вещей и хочется уехать от меня. Что с нами происходит?

Ле
Лена

Один раз дайте ему всё таки собрать вещи и уехать. Один раз и больше такого не будет. Надо ему сменить приоритеты и понять ценность отношений.