Валерий Шальнов

помогите пожалуйста! Может кто знает в чём причина или была такая ситуация

Купила Samsung Galaxy s3 4 дня назад, обрезала симку вставила, но надо было симку изъять по необходимости, а вставить я ей уже не смогла - пружинит как будто мешает что-то, но точно знаю что туда ничего попасть не могло.

Сейчас пока подставила пластмаску и закрыла крышку, работает читает симку, но это ведь ненормально

Обрезала нормально! До этого же работала.

Ребят дело не в симке! Там дело в самом разъёме для сим-карты

Ольга Сретенцева

понесите по гарантии вам помогут больше нечего не скажу у меня fly ds123 сколько падал все норм

Светлана Яковлева

такая же ситуация, незнаю что делать

Оксана Мерзликина

у меня все отлично, может криво обрезала?

Шухрат Сайдалиев

А не проще бесплатно поменять у оператора на нормальную микро-симку?