Александр Наумов

Народ, вы можете подсказать мне фильмы или сериалы, можно посмотреть. Можно сериалы, только с кратким описанием...)

Ника Курганова

Каталог всех раздаваемых зарубежных сериалов (все с описанием) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3805348

Viorel Evdokimov

река-группа людей искали мужчину, плыли по реке их не пускали всякие не ведомые силы

Алексей Жаринов

посмотри Дэкстор, история одного убийцы. очень интересный и непредсказуемый. сверхестественное тоже ничего.

Вадим Камилов

сверхъестественное, проделки норбита, темные небеса, мама, шкатулка проклятия, счастливчик, паралельные миры

Наталья Пахомова

Тач, пишется как по английски прикосновение. Мальчик помогает другим через числа.. . Офигенно)) )

Да
Дарья

Teen Wolf- молодежный сериал, любовь-морковь+оборотни