Ма
Марина

посоветуйте фильмы или сериалы ( комедии или фантастику) и краткое описание

Наталия Бейльман

Шерлок, Упавшие с небес, Под куполом, Стрела, Сыны анархии

Алексей Казанцев

если не смотрела то обязательно посмотри дневники вампира и сверхестественое, корабль, закрытая школа, из фильмов обязательно посмотри хорошие дети не плачут суперский фильм, кухня в париже

Мария Смусенко

Игра престолов. Фентези. В главной роли Шон Бин. Здесь ссылка на него. https://ru.wikipedia.org/wiki/Игра_престолов_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82