Александр Иванов

что делать если мне нужно срочно 100 рублей к понедельнику (22 апрель)

Анютка Семенко

Если есть 18, то предлагаю найти какую нибудь контору типа "Быстрозайм" и просто занять там ...рублей 500 и всё ...а потом отдать 🙂

Оксана

сдать металлолом, бутылки, макулатуру... или быть клоуном но уже в жизни. а не бесплатно в интернете

Ир
Ирина

100 рублей не бог весть какие деньги, займи у соседа.

Мария Святова

в промоутеры иди)

Эля Лиса

Попроси у родителей! И возвращать не надо, всетки родители как никак

Ирина Фомина

Работай, негр, солнце еще высоко!