Ирина Сурыгина

Воротнички! Создаю сама, как вам они? За сколько можно продать?

За сколько можно продать?

Александр Луковенков

Посмотрите сколько стоят подобные воротнички на "Ярмарке мастеров". Можете тоже зарегистрироваться там и продавать их через этот сайт.
http://www.livemaster.ru/catalogue/aksessuary/vorotnichki

Анфиса Затонская

Они великолепны!!! Нет, честно как Вы их делаете? Продать их можно... думаю за 200-300 рублей! Ручная работа всет ки

Виктор Вашкулат

я таже не знаю примерно 100, 50 руб

Константин Буряков

Найдите что-то подобное на каком-нибудь Интернет-рынке.. .

Я бы такое вообще не купила. Не потому, что некрасиво, а потому что мне такое просто некуда надеть 🙂

Надежда Иксанова

от 100 до 500, может и больше так как работа достаточно эксклюзивная, ручная

Мария Нургалиева

рублей 200-300. Т. к полностью из биссера простой схемы стоят не менее 300 рубл. А у вас тут атлас, кружева и обвязка пряжей, но не так объемно.

На
Натали

Они конечно очень симпатичные, но вот вопрос куда их одевать?? ? Я бы не купила, мне они просто не нужны, а так может руб за 200 ко-то и купит