М К

Задержка 2 дня, БТ измерила, градусник показал 37,5,может ли это быть беременность? Нужна помощь!!!

An
Anton

тест в помощь

Серега Шугаев

помощь какого рода? еще раз тебе градусник в жопу засунуть или за тестом в аптеку метнуться?

Валентина Овчинникова

тест купи да проверь)))))))) что маятся?

Ольга Матвеева

Помощь гинеколога только или кровь сдать в мед. центре!

Серега Хасанов

нет не беременны, через 5 дней будут месячные

Никита Иванов

сделайте тест и узнаете может просто переутомились мало ли что может быть
либо сходите к врачу такие вопросы тут не стоит задавать мало кто сможет ответить верно