Леха Рощенко

Стоит мне завтра идти завтра на стажировку в МАгазин Остин? сегодня званили пригласили на стажировку

Но я чувствую мне туда не надо идти. Какая-то другая работа ждет. моя интуиция меня никогда не подводит . Не знаю чувство не надо . Или уволят или сама уйду, но буду не долго там. Я жду званка с другова места. Я чувствую туда возьмут.
Скажите мне не стоит идти на стажировку в магазин Остин? ничего из этого не получиться? и пробуду не долго? Марина 25 04 1987

Di
Dina

У тебя другое место будет скоро