Елена

Парни, вас больше всего бесят взрослые девушки, изображающие из себя как дуры всяких там школьниц, подростков, детей?

Так сука бесит, когда взрослая девушка ведет себя как какая-то блин 14-летняя школьница, оправдывая это тем, что душа у нее молодая, юная такая, или что это прикольно. Да нифега это не прикольно, это выглядит как дура полная!

Ксения Гудова

Это лучше, чем малолетка, бухающая, курящая и трахающаяся ---"КОСЯЩАЯ" под взрослых. И что в твоём понятии "Взрослая девушка" ---40-летняя что ли?

Эльдар Гаджиев

а еще больше бесит, когда 14-летняя девочка строит из себя мудрую и опытную женщину, побитую жизнью))))))

Евгения Белоусова

Это бесит, но и бесит обратное, то что малолетки строят из себя взрослых до фига и одеваются, как шлюхи .

Сергей Пынзару

По-моему, скорее жесть, когда девушка в 25 зачем-то стремится выглядеть и одеваться на 40. Видела таких. 😞