Александр Вяткин

Девушки, согласны, что парни младше 21 в большинстве еще все равно, что подростки и вообще взрослый это не 18, а с 21?

Не раньше чем с 21. А у мужиков, кстати, мозг растет как минимум до 21 - он только приобретает черты характерные у взрослого человека. А окончательно мозг у парней заканчивает расти лишь к 25-27 годам - это чистая физиология - закон, как дважды два в математике.

Растет до 21 в основе, окончательно только к 25-27, ну а после не растет, но там начинают увеличиваться связи между нервными клетками - тогда уже мужик обыбчно становится серьезным, начинает думать, действительно взрослеет.

А у женщин точно не знаю, но обычно на 2 года раньше заканчивается рост и формирование мозга, т. е в основе в 19 и окончательно 23-25 лет, дальше растут связи, как у мужиков с 25-27.

Игорь Пягай

не надо гадать ...люди всю жизнь учатся кому как в жизни случай предоставится... кто то мудреет с годами кто то спивается и тупеет

Екатерина Нежура

У вас что в 10 что в 20 лет разницы особой нету))

Светлана Субботина

и в 35 есть мальчишки)

Katya

ты наверное просто старый пердун, который хочет свою возрастную группу продвинуть в глазах женщин засчет такой антирекламы молодых парней

Маргарита Корнилова

Ну не знаю О. о Может быть ты прав.
Но мне кажется, не все подходят под эти параметры 🙂

Дмитрий Семенов

А самое главное, что в 30 лет уже есть машина и недвижимость, а всё остальное отмазка. Сам небось "папик", вот и пиаришь свою старпёрскую возрастную группу.