Vashington

девушки становятся взрослыми когда исполнится 18 лет, а парни, когда смогут обеспечить семью?

просто парней с самого детства воспитывают строже чем девушек, из девушки в женщину всего лишь потеря девственности и когда исполнится 18 лет, а парню в мужчины нужно сталкиваться со многими трудностями в жизни и упорно работать над собой что бы в конце найти и обеспечить женщину и детей..

Анна Пучинова

Вот это тупость. У каждого индивидуальный возраст взросления.

Виктория Иванова

Да, когда находят нормальную работу 🙂

Maslo Norki

да именно так и есть!!

Александр Тимофеев

Пффффф)
Я девушка, мне 20 и я еще ребенок)) )

А еще говорят, что человек становится взрослым. когда рожает ребенка, поэтому мужчины до старости - дети))) )

Хочешь сказать, что девушки не встречаются с трудностями. не надо решать никаких проблем? Что за вздор?
Девушки тоже работают над собой! Думаешь, мы только дома сидим и ждем, когда вот такой благородный мужчина придет и заберет? е бывает такого. Никому не нужна жена - простушка, все хотят видеть рядом с собой девушку образованную, воспитанную, интересную.
Тем более у многих женщин главный приоритет - карьера, а не семья. Для этого тоже надо много вкалывать.
Мы живет не в 18 веке, когда девушке было достаточно сидеть дома, играя на фортепиано и узучая французский, ходить на бал и ждать, к огда де маменька и папенька удачно замуж выдадут.

Наиля

Ты всерьез считаешь, что только у мужчин в жизни есть трудности? Что от тебя прям требуется в одиночку содержать семью? А у женщин что, ни работы, ни развития. Потрахайся и паспорт покажи. Ну ты Д'артаньян, только кому такой нахрен нужен