Sergej Ustinov

Девушки если мне 29 лет можно мне с 18-21летними дев знакомиться? А то мои ровестницы для меня взрослые слышком

Капец тетки просто) ) я просто думаю может я для них старый слишком)

Музыка Ливня

не позорься и не выкладывай больше эту и подобные фото в сеть.... бабский совет.. .
а вообще большинство современный ципочек именно постарше и ищут.

Алексей Коленков

девушки 18-21 предпочитают парней 25+

Источник: бабло, стериотипы

Алексей Иванов

да по моему так и делают) но не вздумай строить отношения с такими не созревшими девочками. Мозг выносят эти особы только оторвавшиеся от маминой сиськи.

Елена Зозулина

А что это за шишка у тебя на руке? )))

Bobur Qodirov

дествиность сначало потеряй .:-)